• বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০২:১৭ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
“ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী” চলন্ত ট্রাকে আড়াই ঘন্টা ঝুলে ৩২ লাখ টাকার ইয়াবা জব্দ করলেন সিপাহি জয়পুরহাট রেড ক্রিসেন্ট ইউনিটের সক্ষমতা বৃদ্ধিতে দুই দিনব্যাপী কর্মশালা শুরু দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে বাসের ধাক্কা, নিহত বেড়ে ৪ ড্রাম ট্রাকের পেছনে যাত্রীবাহি বাসের ধাক্কা, নিহত ৩ সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার

নীলফামারীতে যুবলীগের দুই হাজার মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ

সিসি নিউজ।। বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ নীলফামারী জেলা কমিটির উদ্যোগে দুই হাজার মানুষকে কম্বল দেয়া হয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকেলে জেলা শিল্পকলা অডিটোরিয়ামে কম্বল বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন যুবলীগের কেন্দ্রীয় ত্রাণ ও সমাজ কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক নীলফামারী-৩ আসনের সংসদ সদস্য সাদ্দাম হোসেন পাভেল।

জেলা যুবলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি সুধীর রায়ের সভাপতিত্বে জেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক ও সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান শাহিদ মাহমুদ স্বাগত বক্তব্য দেন। অন্যান্যের মধ্যে যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জাফর সাদেক তুহিন, সাংগঠনিক সম্পাদক নুরুজ্জামান বুলেট, অর্থ সম্পাদক শাহ আনোয়ার হোসেন ও নীলফামারী পৌর সভাপতি শাহজাহান আলী উপস্থিত ছিলেন।

জেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক ও সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান শাহিদ মাহমুদ জানান, কেন্দ্রীয় কমিটির নির্দেশনায় এবং জেলা কমিটির উদ্যোগে দরিদ্র দুই’শ শীতার্ত মানুষের মাঝে একটি করে কম্বল বিতরণ করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Comments are closed.

আর্কাইভ